О торговых центрах

Рады приветствовать Вас в ТРЦ «Европа»ТРЦ «Арена»ТЦ «Норд-Вест»ТЦ «Пассаж»ТЦ «Москва», которые предоставляют широкий выбор самых разнообразных товаров по доступным ценам!

Первый в городе Аквапарк предоставляет по умеренным ценам самые разнообразные формы развлекательных и оздоровительных услуг!

Торговый центр «Норд Вест» открыт в 1996 году и стал одним из первых современных торговых центров в Барнауле. Адрес: пр-т Ленина, 155

Торговый дом «Пассаж» принял первых покупателей в июле 2005 года. Расположенный на «красной линии» краевой столицы, он быстро завоевал сердца аудитории. Адрес: пр-т Ленина 2б.

Торгово-развлекательный центр «Европа» начал свою работу в 2008 году. Яркий и интересный, предложивший уникальный комплект возможностей для шопинга и развлечений, он все эти годы является центром притяжения покупателей. В августе в состав ТРЦ вошел Аквапарк (первый в Сибири круглогодичного действия, с комплексом водных аттракционов, бассейнов, SPA-зоной и зоной фудкорта), в декабре 2015 года - комплекс «Павловские бани» (банный ансамбль с парилками, мыльней, фитотерапией и бассейном; ресторан кастильской кухни «Асадор» и бар EvilZana). Адрес: Павловский тракт, 251 В.

Торговый центр «Москва» открыл свои двери в январе 2009 года. Центр предложил жителям края широкую палитру товаров для обустройства дома и дачи, качественную ценовую политику и удобное расположение. Адрес: Павловский тракт, 251ж.

Торгово-развлекательный центр «Арена» открыт в декабре 2014 года. Он является крупным ТРЦ в Сибири: его общая площадь – 170 000 кв. м. «Арена» входит в ТОП-100 торговых центров России (критерии - масштабы, качество логистики и управления, архитектурное решение и дизайн и пр.). В настоящее время ни один торговый комплекс региона не может похвастаться столь грандиозной развлекательной компонентой: так, в числе опций этого профиля в «Арене» расположен парк аттракционов «Солнечный ветер», картинг-клуб «Драйв-Арена», автогородок, боулинг и 9-ти зальный кинотеатр (IMAX, D-BOX). В числе арендаторов «Арены» значатся такие сильные и актуальные бренды, как «Детский мир» и Acoola, RESERVED и BeFree, Button blue и CROPP, H&M и Love Republic, Zarina и MOHITO, LPP, House и «Л'Этуаль», RBT, Sinsay и «Декатлон». Многие из них представлены в регионе только в «Арене». В числе новшеств последнего времени - открытие мебельного торгового центра на 3 этаже, где на площади в 30 000 кв. м. расположились более 40 федеральных и региональных компаний. В ближайшие дни в «Арене» состоится открытие велнесс-клуба премиум-класса Gold Start. Также имеются точки продажи подарков, где вы сможете купить гелиевые шарики, упаковать подарки и приобрести необычные сувениры. Ежедневно ТРЦ «Арена» принимает свыше 20 000 гостей. Адрес: Павловский тракт, 188.